39.Заряжание и разряжание оружия в карауле.doc - Форум audiojs.events.ready(function() { var as = audiojs.createAll(); });
Home Мой профиль Видео Музыка Фото Файлы Форум
Без имени (Вы гость) 0 фото Вход




У нас появился TV (телевидение) ONLINE! Посещайте и будьте первыми в наших списках!
Закрыть окно







Меню
Мой профиль 1
Видео 271
Музыка 298
Фото
Файлы 71
Пользователи 3800
Форум 140
Акции NEW



Реклама


Бесплатные бонусы!
Страна раздачи: США.





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Военка ))) » Уставы » 39.Заряжание и разряжание оружия в карауле.doc (39.Заряжание и разряжание оружия в карауле.doc)
39.Заряжание и разряжание оружия в карауле.doc
sania9Дата: Вторник, 11.05.2010, 09:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
« »





1. Заряжание и разряжание оружия в карауле.
. Заряжание оружия производится перед выходом на посты, для охраны военнослужа¬щих, арестованных и задержанных органом уголовного преследования, и охраны подсудимых и осуж¬денных, а также для сопровождения лиц, прове¬ряющих караул.
Заряжание и разрежение оружия произво¬дятся по командам начальника караула или его помощника (разводящего) и под их непосредст¬венным наблюдением у караульного помещения в специально оборудованном и освещенном месте, имеющем пулеулавливатель, а при следова¬нии смен на посты на транспортных средствах - в местах, указанных в инструкции начальнику караула, при необходимости также оборудован¬ных пулеулавливателем. При заряжании и разрежении ствол оружия должен быть направлен вверх (под углом 45-60°) и в сторону от окру¬жающих жилых помещений и охраняемого объ¬екта. Если вблизи и вокруг караульного помеще¬ния расположены жилые и служебные помеще¬ния, заряжание и разряжение оружия могут производиться в караульном помещении в спе¬циальном месте, оборудованном пулеулавлива¬телем.
Разрежение и осмотр оружия производят¬ся немедленно по возвращении к караульному помещению или в местах, указанных в инструк¬ции начальнику караула.
Пистолеты заряжаются после получения пат¬ронов в подразделении, а разряжаются после смены караула по прибытии его в подразделение.
83. Оружие заряжается по правилам, ука¬занным в руководствах по стрелковому делу, при этом пат¬рон в патронник не досылается.
Автомат заряжается снаряженным магази¬ном. Перед заряжанием он осматривается (при этом курок спускается) и ставится на предохра¬нитель. Затворная рама после присоединения магазина назад не отводится.
Карабин заряжается снаряженным на пол¬ную емкость магазином. После заряжения кара¬бина затвор плавно закрывается (при этом патрон в патронник не досылается), снимается пре¬дохранитель, спускается курок и карабин ста¬вится на предохранитель.
Пистолет заряжается снаряженным магази¬ном, затвор при заряжании назад не отводится. Перед заряжением пистолет ставится на предо¬хранитель.
Пулеметы и ручные гранаты заряжаются не¬посредственно перед их применением.
наблюдением у караульного помещения в специально оборудованном и освещенном месте, имеющем пулеулавливатель, а при следова¬нии смен на посты на транспортных средствах - в местах, указанных в инструкции начальнику караула, при необходимости также оборудован¬ных пулеулавливателем. При заряжании и разрежении ствол оружия должен быть направлен вверх (под углом 45-60°) и в сторону от окру¬жающих жилых помещений и охраняемого объ¬екта. Если вблизи и вокруг караульного помеще¬ния расположены жилые и служебные помеще¬ния, заряжание и разряжение оружия могут производиться в караульном помещении в спе¬циальном месте, оборудованном пулеулавлива¬телем.
Разрежение и осмотр оружия производят¬ся немедленно по возвращении к караульному помещению или в местах, указанных в инструк¬ции начальнику караула.
Пистолеты заряжаются после получения пат¬ронов в подразделении, а разряжаются после смены караула по прибытии его в подразделение.
Форум » Военка ))) » Уставы » 39.Заряжание и разряжание оружия в карауле.doc (39.Заряжание и разряжание оружия в карауле.doc)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

< Вернуться назад

Ой, произошла ошибка! Нажмите чтобы закрыть!

Предупреждение! Нажмите чтобы закрыть!

Поздравляю!

Деньги переведены с вашего счета! Спасибо!)

ЧатЧат активный ФорумМножество тем. Читай и узнавай новое. Написать намНажмите для связи с администрацией



0 Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
Сервис по раздаче WebMoney!